"Осенний марафон-2021" радиоклуба "Медвежья поляна"

В честь 7-ми летнего юбилея радиоклуба объявляются «Дни активности клуба Медвежья поляна» с 27 сентября 00:00 МСК по 3 октября 23:59 МСК. Работа на всех КВ диапазонах и без ограничений по видам модуляции.

Приглашаем принять участие всех желающих, не зависимо от страны проживания и радиолюбительской квалификации.

Участники «активаторы» могут быть не обязательно членами клуба, активатором может стать любой радиолюбитель, мы всегда рады волонтерам. Достаточно присылать или загружать самостоятельно свои логи для использования их при подсчете результата участников -"охотников". А при работе в эфире, каким - либо образом сообщать своим корреспондентам об участии в нашем мероприятии. (CQ ActivBear, CQ MP or CQ CBG, или Всем участникам...). Используя такой вызов, следует помнить - не подводи охотников, пришли свой лог!

Также в рамках настоящих «Дней активности» будет проводиться «мобильный этап» с 03.00 до 18.00 UTC в субботу 02.10.2021.

Для участия в «мобильном этапе» приглашаются члены клуба, а так же все желающие, вне зависимости от страны проживания, радиолюбительской квалификации, с любыми транспортными средствами и возможностью работать mobile. И, конечно, "охотники".

Принадлежащей к Mobile Group считать станцию, все необходимое оборудование для проведения радиосвязи которой, перевозится в автомобиле участников. Использование стационарных антенн и питание радиостанции от стационарной сети переменного тока запрещено. Излучаемая мощность ограничена собственными возможностями участников и их Лицензией.

Подробности здесь:

https://ub5o.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=220

https://ub5o.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=145

ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ!

73!

 

Просмотров: 9587